Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Overall Classification
MASS START JUN F | |||||||
Rank | No. | Name | Member | Distances | Points | ||
1. | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | LAPS 1 | 30 | ||
2. | 72. | PINAMONTI Damiano | ITA-SGT | LAPS 1 | 20 | ||
3. | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | LAPS 1 | 10 | ||
4. | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | LAPS 1 | 4 | ||
5. | 73. | TOLLER Alex | ITA-SGT | LAPS 1 | 2 | ||
6. | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | LAPS 1 | 1 | ||
7. | 41. | BILINSKYI Stefan | AUT-USC | LAPS 1 | |||
8. | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | LAPS 1 | |||
9. | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | LAPS 1 | |||
10. | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | LAPS 1 | |||
11. | 71. | FACCHINELLI Samuele | ITA-SGT | LAPS 1 | |||
12. | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | LAPS 1 | |||
13. | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | LAPS 1 | |||
14. | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | LAPS 1 | |||
15. | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | LAPS 1 | |||
16. | 42. | SÖNSER Lian | AUT-USC | LAPS 1 | |||
17. | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | LAPS 1 | |||
18. | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | LAPS 1 | |||
19. | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | LAPS 1 |
Splitted Overall Classification
JUNIOR F GIRLS | |||||||
Rank | No. | Name | Member | Distances | Points | ||
1. (10.) | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | LAPS 1 | |||
2. (12.) | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | LAPS 1 | |||
3. (13.) | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | LAPS 1 | |||
4. (15.) | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | LAPS 1 | |||
5. (17.) | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | LAPS 1 | |||
6. (18.) | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | LAPS 1 | |||
7. (19.) | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | LAPS 1 |
Splitted Overall Classification
JUNIOR F BOYS | |||||||
Rank | No. | Name | Member | Distances | Points | ||
1. (7.) | 41. | BILINSKYI Stefan | AUT-USC | LAPS 1 | |||
2. (16.) | 42. | SÖNSER Lian | AUT-USC | LAPS 1 |
Splitted Overall Classification
GUEST WOMEN | |||||||
Rank | No. | Name | Member | Distances | Points | ||
1. (1.) | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | LAPS 1 | 30 | ||
2. (3.) | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | LAPS 1 | 10 | ||
3. (4.) | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | LAPS 1 | 4 | ||
4. (6.) | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | LAPS 1 | 1 | ||
5. (8.) | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | LAPS 1 | |||
6. (9.) | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | LAPS 1 | |||
7. (14.) | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | LAPS 1 |
Splitted Overall Classification
GUEST MEN | |||||||
Rank | No. | Name | Member | Distances | Points | ||
1. (2.) | 72. | PINAMONTI Damiano | ITA-SGT | LAPS 1 | 20 | ||
2. (5.) | 73. | TOLLER Alex | ITA-SGT | LAPS 1 | 2 | ||
3. (11.) | 71. | FACCHINELLI Samuele | ITA-SGT | LAPS 1 |