Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Heat Results
1. Distance | |||||||
MASS START JUN F HEATS 1 Lap | |||||||
RACE: 77 HEAT: 1 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (8) | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | 51.650 | ||
2 | (4) | 72. | PINAMONTI Damiano | ITA-SGT | 52.780 | ||
3 | (14) | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | 53.120 | ||
4 | (16) | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | 54.100 | ||
5 | (1) | 73. | TOLLER Alex | ITA-SGT | 54.460 | ||
6 | (5) | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | 54.570 | ||
7 | (3) | 41. | BILINSKYI Stefan | AUT-USC | 55.230 | ||
8 | (7) | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | 56.550 | ||
9 | (10) | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | 56.760 | ||
10 | (18) | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | 1:01.870 | ||
11 | (2) | 71. | FACCHINELLI Samuele | ITA-SGT | 1:02.750 | ||
12 | (19) | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | 1:12.120 | ||
13 | (12) | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | 1:14.130 | ||
14 | (6) | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | 1:14.200 | ||
15 | (13) | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | 1:15.090 | ||
16 | (9) | 42. | SÖNSER Lian | AUT-USC | 1:20.090 | ||
17 | (11) | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | 1:22.200 | ||
18 | (17) | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | 1:55.170 | ||
19 | (15) | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | 1:59.670 |
Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Distance Classification
MASS START JUN F 1 Lap | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
HEATS | ||||||||||
1. | 1. | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | 30 | 0:51.650 | ||||
2. | 2. | 72. | PINAMONTI Damiano | ITA-SGT | 20 | 0:52.780 | ||||
3. | 3. | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | 10 | 0:53.120 | ||||
4. | 4. | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | 4 | 0:54.100 | ||||
5. | 5. | 73. | TOLLER Alex | ITA-SGT | 2 | 0:54.460 | ||||
6. | 6. | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | 1 | 0:54.570 | ||||
7. | 7. | 41. | BILINSKYI Stefan | AUT-USC | 0:55.230 | |||||
8. | 8. | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | 0:56.550 | |||||
9. | 9. | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | 0:56.760 | |||||
10. | 10. | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | 1:01.870 | |||||
11. | 11. | 71. | FACCHINELLI Samuele | ITA-SGT | 1:02.750 | |||||
12. | 12. | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | 1:12.120 | |||||
13. | 13. | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | 1:14.130 | |||||
14. | 14. | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | 1:14.200 | |||||
15. | 15. | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | 1:15.090 | |||||
16. | 16. | 42. | SÖNSER Lian | AUT-USC | 1:20.090 | |||||
17. | 17. | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | 1:22.200 | |||||
18. | 18. | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | 1:55.170 | |||||
19. | 19. | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | 1:59.670 |
Splitted Distance Classification
JUNIOR F GIRLS 1 Lap | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
HEATS | ||||||||||
1. (10.) | 10. | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | 1:01.870 | |||||
2. (12.) | 12. | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | 1:12.120 | |||||
3. (13.) | 13. | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | 1:14.130 | |||||
4. (15.) | 15. | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | 1:15.090 | |||||
5. (17.) | 17. | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | 1:22.200 | |||||
6. (18.) | 18. | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | 1:55.170 | |||||
7. (19.) | 19. | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | 1:59.670 |
Splitted Distance Classification
JUNIOR F BOYS 1 Lap | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (7.) | 7. | 41. | BILINSKYI Stefan | AUT-USC | 0:55.230 | |||||
2. (16.) | 16. | 42. | SÖNSER Lian | AUT-USC | 1:20.090 |
Splitted Distance Classification
GUEST WOMEN 1 Lap | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (1.) | 1. | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | 30 | 0:51.650 | ||||
2. (3.) | 3. | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | 10 | 0:53.120 | ||||
3. (4.) | 4. | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | 4 | 0:54.100 | ||||
4. (6.) | 6. | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | 1 | 0:54.570 | ||||
5. (8.) | 8. | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | 0:56.550 | |||||
6. (9.) | 9. | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | 0:56.760 | |||||
7. (14.) | 14. | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | 1:14.200 |
Splitted Distance Classification
GUEST MEN 1 Lap | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (2.) | 2. | 72. | PINAMONTI Damiano | ITA-SGT | 20 | 0:52.780 | ||||
2. (5.) | 5. | 73. | TOLLER Alex | ITA-SGT | 2 | 0:54.460 | ||||
3. (11.) | 11. | 71. | FACCHINELLI Samuele | ITA-SGT | 1:02.750 |