Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Heat Results
4. Distance | |||||||
JUNIOR E GIRLS RACES 500 m | |||||||
RACE: 120 HEAT: 1 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 53. | SAMUTIN Nika | GER-SCCB | 1:09.170 | ||
RACE: 121 HEAT: 2 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 61. | BERLANDA Greta | ITA-SGT | 1:06.990 | ||
2 | (I) | 27. | BILINSKA Dominika | AUT-USC | 1:19.010 | ||
RACE: 122 HEAT: 3 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 62. | BRIDI Ester | ITA-SGT | 1:02.330 | ||
2 | (I) | 55. | SPANN Mimi | GER-SCCB | 1:06.770 | ||
RACE: 123 HEAT: 4 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 51. | LEWRICK Isabel | GER-SCCB | 1:00.700 | ||
2 | (I) | 54. | SCHÄFER Friederike | GER-SCCB | 1:03.230 | ||
RACE: 124 HEAT: 5 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 52. | MEIßNER Charlotte | GER-SCCB | 51.370 | ||
2 | (O) | 15. | MEHNERT Julia | AUT-SCL | 57.300 |
Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Distance Classification
JUNIOR E GIRLS 500 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. | 5In | 52. | MEIßNER Charlotte | GER-SCCB | 51,370 | 0:51.37 | ||||
2. | 5Out | 15. | MEHNERT Julia | AUT-SCL | 57,300 | 0:57.30 | ||||
3. | 4Out | 51. | LEWRICK Isabel | GER-SCCB | 60,700 | 1:00.70 | ||||
4. | 3Out | 62. | BRIDI Ester | ITA-SGT | 62,330 | 1:02.33 | ||||
5. | 4In | 54. | SCHÄFER Friederike | GER-SCCB | 63,230 | 1:03.23 | ||||
6. | 3In | 55. | SPANN Mimi | GER-SCCB | 66,770 | 1:06.77 | ||||
7. | 2Out | 61. | BERLANDA Greta | ITA-SGT | 66,990 | 1:06.99 | ||||
8. | 1Out | 53. | SAMUTIN Nika | GER-SCCB | 69,170 | 1:09.17 | ||||
9. | 2In | 27. | BILINSKA Dominika | AUT-USC | 79,010 | 1:19.01 |
Splitted Distance Classification
JUNIOR E GIRLS 500 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. (2.) | 5Out | 15. | MEHNERT Julia | AUT-SCL | 57,300 | 0:57.30 | ||||
2. (9.) | 2In | 27. | BILINSKA Dominika | AUT-USC | 79,010 | 1:19.01 |
Splitted Distance Classification
GUEST WOMEN 500 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (1.) | 5In | 52. | MEIßNER Charlotte | GER-SCCB | 51,370 | 0:51.37 | ||||
2. (3.) | 4Out | 51. | LEWRICK Isabel | GER-SCCB | 60,700 | 1:00.70 | ||||
3. (4.) | 3Out | 62. | BRIDI Ester | ITA-SGT | 62,330 | 1:02.33 | ||||
4. (5.) | 4In | 54. | SCHÄFER Friederike | GER-SCCB | 63,230 | 1:03.23 | ||||
5. (6.) | 3In | 55. | SPANN Mimi | GER-SCCB | 66,770 | 1:06.77 | ||||
6. (7.) | 2Out | 61. | BERLANDA Greta | ITA-SGT | 66,990 | 1:06.99 | ||||
7. (8.) | 1Out | 53. | SAMUTIN Nika | GER-SCCB | 69,170 | 1:09.17 |