Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Heat Results
1. Distance | |||||||
JUNIOR D GIRLS RACES 300 m | |||||||
RACE: 30 HEAT: 1 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 49. | SPANN Paula | GER-SCCB | 35.890 | ||
RACE: 31 HEAT: 2 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 48. | LUWITA Jessie | GER-SCCB | 30.580 | ||
2 | (O) | 47. | GRESKO Julika | GER-SCCB | 30.800 | ||
RACE: 32 HEAT: 3 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 3. | MARKYTAN Livia | AUT-ERC | 31.270 | ||
2 | (O) | 60. | PELLEGRINI Sara | ITA-SGT | 31.990 | ||
RACE: 33 HEAT: 4 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
2 | (I) | 14. | MATKOVIC Lea | AUT-SCL | 38.790 | ||
1 | (O) | 50. | UNTERDÖRFEL Helena | GER-SCCB | 31.190 | ||
RACE: 34 HEAT: 5 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 8. | RAGUSI Valentina | AUT-RECI | 33.930 | ||
2 | (O) | 26. | DEMYDENKO Kateryna | AUT-USC | 38.590 | ||
RACE: 35 HEAT: 6 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
2 | (I) | 59. | FERRANTE Annachiara | ITA-SGT | 37.040 | ||
1 | (O) | 46. | BAO LE Jenny | GER-SCCB | 31.420 |
Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Distance Classification
JUNIOR D GIRLS 300 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. | 2In | 48. | LUWITA Jessie | GER-SCCB | 50,966 | 0:30.58 | ||||
2. | 2Out | 47. | GRESKO Julika | GER-SCCB | 51,333 | 0:30.80 | ||||
3. | 4Out | 50. | UNTERDÖRFEL Helena | GER-SCCB | 51,983 | 0:31.19 | ||||
4. | 3In | 3. | MARKYTAN Livia | AUT-ERC | 52,116 | 0:31.27 | ||||
5. | 6Out | 46. | BAO LE Jenny | GER-SCCB | 52,366 | 0:31.42 | ||||
6. | 3Out | 60. | PELLEGRINI Sara | ITA-SGT | 53,316 | 0:31.99 | ||||
7. | 5In | 8. | RAGUSI Valentina | AUT-RECI | 56,550 | 0:33.93 | ||||
8. | 1In | 49. | SPANN Paula | GER-SCCB | 59,816 | 0:35.89 | ||||
9. | 6In | 59. | FERRANTE Annachiara | ITA-SGT | 61,733 | 0:37.04 | ||||
10. | 5Out | 26. | DEMYDENKO Kateryna | AUT-USC | 64,316 | 0:38.59 | ||||
11. | 4In | 14. | MATKOVIC Lea | AUT-SCL | 64,650 | 0:38.79 |
Splitted Distance Classification
JUNIOR D GIRLS 300 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. (4.) | 3In | 3. | MARKYTAN Livia | AUT-ERC | 52,116 | 0:31.27 | ||||
2. (7.) | 5In | 8. | RAGUSI Valentina | AUT-RECI | 56,550 | 0:33.93 | ||||
3. (10.) | 5Out | 26. | DEMYDENKO Kateryna | AUT-USC | 64,316 | 0:38.59 | ||||
4. (11.) | 4In | 14. | MATKOVIC Lea | AUT-SCL | 64,650 | 0:38.79 |
Splitted Distance Classification
GUEST WOMEN 300 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (1.) | 2In | 48. | LUWITA Jessie | GER-SCCB | 50,966 | 0:30.58 | ||||
2. (2.) | 2Out | 47. | GRESKO Julika | GER-SCCB | 51,333 | 0:30.80 | ||||
3. (3.) | 4Out | 50. | UNTERDÖRFEL Helena | GER-SCCB | 51,983 | 0:31.19 | ||||
4. (5.) | 6Out | 46. | BAO LE Jenny | GER-SCCB | 52,366 | 0:31.42 | ||||
5. (6.) | 3Out | 60. | PELLEGRINI Sara | ITA-SGT | 53,316 | 0:31.99 | ||||
6. (8.) | 1In | 49. | SPANN Paula | GER-SCCB | 59,816 | 0:35.89 | ||||
7. (9.) | 6In | 59. | FERRANTE Annachiara | ITA-SGT | 61,733 | 0:37.04 |