Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Heat Results
4. Distance | |||||||
JUNIOR F GIRLS RACES 300 m | |||||||
RACE: 129 HEAT: 1 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | 53.410 | ||
2 | (I) | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | 1:09.710 | ||
RACE: 130 HEAT: 2 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | 53.040 | ||
2 | (O) | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | 1:13.030 | ||
RACE: 131 HEAT: 3 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | 46.730 | ||
- | (O) | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | no start | ||
RACE: 132 HEAT: 4 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | 40.800 | ||
2 | (O) | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | 50.730 | ||
RACE: 133 HEAT: 5 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | 41.720 | ||
2 | (O) | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | 51.410 | ||
RACE: 134 HEAT: 6 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | 38.150 | ||
2 | (I) | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | 39.020 | ||
RACE: 135 HEAT: 7 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (O) | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | 39.030 | ||
2 | (I) | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | 39.800 |
Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Distance Classification
JUNIOR F GIRLS 300 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. | 6Out | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | 63,583 | 0:38.15 | ||||
2. | 6In | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | 65,033 | 0:39.02 | ||||
3. | 7Out | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | 65,050 | 0:39.03 | ||||
4. | 7In | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | 66,333 | 0:39.80 | ||||
5. | 4In | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | 68,000 | 0:40.80 | ||||
6. | 5In | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | 69,533 | 0:41.72 | ||||
7. | 3In | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | 77,883 | 0:46.73 | ||||
8. | 4Out | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | 84,550 | 0:50.73 | ||||
9. | 5Out | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | 85,683 | 0:51.41 | ||||
10. | 2In | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | 88,400 | 0:53.04 | ||||
11. | 1Out | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | 89,016 | 0:53.41 | ||||
12. | 1In | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | 116,183 | 1:09.71 | ||||
13. | 2Out | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | 121,716 | 1:13.03 | ||||
DNS | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | NR |
Splitted Distance Classification
JUNIOR F GIRLS 300 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. (7.) | 3In | 30. | PERGER Lena | AUT-USC | 77,883 | 0:46.73 | ||||
2. (8.) | 4Out | 17. | ERHARTER Johanna | AUT-SCL | 84,550 | 0:50.73 | ||||
3. (9.) | 5Out | 31. | VORON Stanislava | AUT-USC | 85,683 | 0:51.41 | ||||
4. (10.) | 2In | 28. | LEITNER Emma | AUT-USC | 88,400 | 0:53.04 | ||||
5. (11.) | 1Out | 29. | LEITNER Sarah | AUT-USC | 89,016 | 0:53.41 | ||||
6. (12.) | 1In | 16. | ERHARTER Alexandra | AUT-SCL | 116,183 | 1:09.71 | ||||
7. (13.) | 2Out | 18. | HORNGACHER Dana | AUT-SCL | 121,716 | 1:13.03 |
Splitted Distance Classification
GUEST WOMEN 300 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (1.) | 6Out | 56. | ALTKRÜGER Carlie Ellen | GER-SCCB | 63,583 | 0:38.15 | ||||
2. (2.) | 6In | 66. | MAINO Anna | ITA-SGT | 65,033 | 0:39.02 | ||||
3. (3.) | 7Out | 64. | AMATORI Anna | ITA-SGT | 65,050 | 0:39.03 | ||||
4. (4.) | 7In | 57. | SHEVCHUK Liora | GER-SCCB | 66,333 | 0:39.80 | ||||
5. (5.) | 4In | 67. | QUAGLIA Caterina | ITA-SGT | 68,000 | 0:40.80 | ||||
6. (6.) | 5In | 63. | ALDRIGHETTI Giulia | ITA-SGT | 69,533 | 0:41.72 | ||||
- | DNS | 65. | GABRIELLI Sofia | ITA-SGT | NR |