Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Heat Results
2. Distance | |||||||
JUNIOR D GIRLS RACES 700 m | |||||||
RACE: 53 HEAT: 1 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 48. | LUWITA Jessie | GER-SCCB | 1:10.570 | ||
RACE: 54 HEAT: 2 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
2 | (I) | 26. | DEMYDENKO Kateryna | AUT-USC | 1:28.830 | ||
1 | (O) | 47. | GRESKO Julika | GER-SCCB | 1:09.550 | ||
RACE: 55 HEAT: 3 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
2 | (I) | 8. | RAGUSI Valentina | AUT-RECI | 1:15.340 | ||
1 | (O) | 46. | BAO LE Jenny | GER-SCCB | 1:11.510 | ||
RACE: 56 HEAT: 4 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
2 | (I) | 14. | MATKOVIC Lea | AUT-SCL | 1:29.210 | ||
1 | (O) | 3. | MARKYTAN Livia | AUT-ERC | 1:09.940 | ||
RACE: 57 HEAT: 5 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
1 | (I) | 50. | UNTERDÖRFEL Helena | GER-SCCB | 1:10.070 | ||
2 | (O) | 60. | PELLEGRINI Sara | ITA-SGT | 1:10.310 | ||
RACE: 58 HEAT: 6 Race/ Splits | |||||||
Place | Lane | No. | Name | Member | Time | ||
2 | (I) | 59. | FERRANTE Annachiara | ITA-SGT | 1:25.950 | ||
1 | (O) | 49. | SPANN Paula | GER-SCCB | 1:23.070 |
Österr. Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften 2023,IBK,AUT, 28.01. - 29.01.2023
Distance Classification
JUNIOR D GIRLS 700 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. | 2Out | 47. | GRESKO Julika | GER-SCCB | 49,678 | 1:09.55 | ||||
2. | 4Out | 3. | MARKYTAN Livia | AUT-ERC | 49,957 | 1:09.94 | ||||
3. | 5In | 50. | UNTERDÖRFEL Helena | GER-SCCB | 50,050 | 1:10.07 | ||||
4. | 5Out | 60. | PELLEGRINI Sara | ITA-SGT | 50,221 | 1:10.31 | ||||
5. | 1In | 48. | LUWITA Jessie | GER-SCCB | 50,407 | 1:10.57 | ||||
6. | 3Out | 46. | BAO LE Jenny | GER-SCCB | 51,078 | 1:11.51 | ||||
7. | 3In | 8. | RAGUSI Valentina | AUT-RECI | 53,814 | 1:15.34 | ||||
8. | 6Out | 49. | SPANN Paula | GER-SCCB | 59,335 | 1:23.07 | ||||
9. | 6In | 59. | FERRANTE Annachiara | ITA-SGT | 61,392 | 1:25.95 | ||||
10. | 2In | 26. | DEMYDENKO Kateryna | AUT-USC | 63,450 | 1:28.83 | ||||
11. | 4In | 14. | MATKOVIC Lea | AUT-SCL | 63,721 | 1:29.21 |
Splitted Distance Classification
JUNIOR D GIRLS 700 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
RACES | ||||||||||
1. (2.) | 4Out | 3. | MARKYTAN Livia | AUT-ERC | 49,957 | 1:09.94 | ||||
2. (7.) | 3In | 8. | RAGUSI Valentina | AUT-RECI | 53,814 | 1:15.34 | ||||
3. (10.) | 2In | 26. | DEMYDENKO Kateryna | AUT-USC | 63,450 | 1:28.83 | ||||
4. (11.) | 4In | 14. | MATKOVIC Lea | AUT-SCL | 63,721 | 1:29.21 |
Splitted Distance Classification
GUEST WOMEN 700 m | ||||||||||
Qualif.-Round | Rank | Pair/Lane | No. | Name | Member | Points | Time | |||
1. (1.) | 2Out | 47. | GRESKO Julika | GER-SCCB | 49,678 | 1:09.55 | ||||
2. (3.) | 5In | 50. | UNTERDÖRFEL Helena | GER-SCCB | 50,050 | 1:10.07 | ||||
3. (4.) | 5Out | 60. | PELLEGRINI Sara | ITA-SGT | 50,221 | 1:10.31 | ||||
4. (5.) | 1In | 48. | LUWITA Jessie | GER-SCCB | 50,407 | 1:10.57 | ||||
5. (6.) | 3Out | 46. | BAO LE Jenny | GER-SCCB | 51,078 | 1:11.51 | ||||
6. (8.) | 6Out | 49. | SPANN Paula | GER-SCCB | 59,335 | 1:23.07 | ||||
7. (9.) | 6In | 59. | FERRANTE Annachiara | ITA-SGT | 61,392 | 1:25.95 |